Verkaufsleitung / kostenlose Hotline:

Herr Arnold Wesner – Tel.: 0800-97 25 470

 

Lagerservice Hotline:

Frau Aulbach – Tel.: 0800-97 25 210

Vertretungen | Repräsentanten in Deutschland:

 

Berlin und die neuen Bundesländer:

 

Herr Michael Tuchscheerer

Rützengrüner Str. 22a

D-08209 Schnarrtanne

 

T + F +49 (0) 3744-215 005

M +49 (0) 172-37 08 649

E m.tuchscheerer@t-online.de

Hamburg, Schleswig-Holstein, linkes Niedersachsen:

 

Modeagentur Frank Röttger

Georg-Soltwedel-Strasse  6

D-21497 Deutsch-Evern

 

T  +49 (0) 4131-761676

F  +49 (0) 4131-761677

M +49 (0) 171-5326345

E  frank.roettger@t-online.de

Niedersachsen:

 

Herr Rolf Weste

Erikastr. 21

D-30419 Hannover

 

M +49 (0) 177-32 01 601

E rolf.weste@t-online.de

Nordrhein-Westfalen:

 

Herr Bernd Jaeger

Reuterweg  34

D-52080 Aachen

 

M +49 (0) 178-20 11 490

E berndjaeger@online.de

Belgien:

 

B - Fashion Bvba

Rechtstraat 186

B-2570 Duffel

 

T +32 - (0)15 - 633866

M +32 - (0) 474-30 01 11

E b-fashion@telenet.be

Niederlande:

 

Herr Eric C.M. Rhee

Genemuidenstraat  40

NL-5043 LT  Tilburg

 

M +31-1-35 704 858

E ecmrhee@gmail.com

Schweiz:

 

Herr Wolfgang Voggenberger

TMC 266

Thurgauerstrasse 117

A-8152 Glattpark

 

M +41 79-89 54 489

E agentur.voggenberger@aon.at

Vertretungen | Repräsentanten im Ausland:

 

Österreich:

 

Atron Gmbh

Herr Angelo Rigotti

Linzer Str. 30

A-4600 Wels

 

T +43-7242 224122

F +43-7242 224122-40

M +43-664 2150002

E rigotti@atron.at

 

Hessen, Rheinland Pfalz und  Saarland:

 

Herr Franz-Josef Feische

Bergstrasse 14

D-56581 Melsbach

 

M +49 (0) 171-82 79 836

E modeagentur-feische@web.de

Frankreich:

 

Herr Pascal Gries

rue de Forbach  B.P.50170

F-57804 Freyming-Merlebach

 

M +33 - 3-87 814 474

E diffumod@aol.com

Baden-Württemberg:

 

Herr Willi Harter

Handelsvertretungen

Lindenweg 17

72280 Dornstetten-Hallwangen

 

T  +49 (0) 07443 911 60

M +49 (0) 171-753 943 9

E willi.harter@t-online.de

Finnland:

 

MS Trading/M Line

Suvi Stejskal

Korkeavuorenkatu 7

FIN-00140 Helsinki

 

T +358 - 9-635602

F +358 - 9-663615

E ms@mstrading.fi

Bayern:

 

Agentur Andreas Starck

MTC München | Haus 3 | Raum 156A | D-80807 München

Waldstr. 47

D-84079 Unterlenghart

 

M +49 (0) 171-62 19 026

E office@agentur-starck.de